Решите системы a)

3x-7y=-32

2x-3y=-3

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 19:27
    0
    3x-7y=-32,|•3

    2x-3y=-3.,|• (-7)

    9x-21y=-96,

    -14x+21y=21.,

    9x=-96,

    -14x=21

    -5x=75

    x=75: (-5)

    x=-15