Представьте в виде многочлена (2 х-1) (4 х^2+2 х+1)

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 22:54
    0
    (2x-1) (4x² + 2x + 1) = (2x) ³ - 1³ = 8x³ - 1
  2. 14 августа, 23:37
    0
    Упростим выражение

    (2x) ³-1³=8x³-1