Вычислить (1 1/9*0,27-3 1/3*0,15) - 1500 * (-0,1) в кубе

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 08:51
    0
    (1 1/9*0,27-3 1/3*0,15) - 1500 * (-0,1) в кубе = (0,3-0,5) - 15=-0,2-15=-15,2