Вычислить степень с натуральным показателем - 2 в 4 степени•0,5

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 17:17
    0
    -2^4*0,5=-2^2=4 это и есть ответ
  2. 1 января, 18:23
    0
    -2*-2*-2*-2=-16*0,5=-8