Решите неравенства: (1,8x+1) * (5x-1) - 2,2x>9x^2 - 4

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 02:46
    0
    (1,8x+1) * (5x-1) - 2,2x-9x^2+4=0

    9x^2-1,8+5x-1-2,2x-9x^2+4=0

    2,8x+1,2=0

    2,8x=-1,2

    x=-3/7

    Ответ: x>-3/7