2 (x-11) - 5 (5-2x) = - 23

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 14:21
    0
    2 (x-11) - 5 (5-2x) = - 23,

    2 х-22-25+10 х+23=0,

    12 х-24 = 0,

    12 х=24,

    х=2
  2. 28 августа, 15:12
    0
    2 х-22-25+10 х = - 23

    12 х-47=-23

    12 х=-23+47

    12 х=24

    х=2