Реши уравнение

9,4+6 + (-5,37x) = - 7+9,4-5,57x

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 13:40
    0
    -5.37 х+5.57 х=-7-6

    0,20 х=-13

    Х=-65
  2. 17 января, 16:30
    0
    (-5,37x) + 5,57x=-7+9,4-9,4-6 0,20x=-13 x=-13/0.20 x=-65