Разложить на множетили

-2 р^2 с+18 с

50 в-2 а^2 в

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 23:09
    0
    -2p^2c+18c =

    -2c (p^2-9) = - 2c (p-3) (p+3).

    50b-2a^2b =

    2b (25-a^2) = 2b (5-a) (5+a).