Как построить - 2x+3y=-4

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 16:05
    0
    -2x+3y=-4 ⇒3*y=2*x-4⇒y=2*x/3-4/3-график представляет собой прямую линию, он проходит через 2 точки: (0; - 4/3) и (2; 0).