Решите дискриминант: 10 х^2+7 х=0

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 22:24
    0
    10x²+7x=0

    x (10x+7) = 0

    x=0

    10x+7=0

    x=0 - x2

    x=-7/10 - x1