3 (0,5 х-4) + 8,5=18 Помогите плез.

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 23:28
    0
    1.5 х-12+8.5=18

    1.5 х=18-8.5+12

    1.5 х=21.5

    х=215/15

    х=14. 5/15=14 1/3