F (x) = 1-sinx

F (x) = ?

f (x) = cosx-2

F (x) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 10:31
    0
    f (x) = 1-sin (x)

    F (x) = x - (-cos (x)) + C=x+cos (x) + C

    f (x) = cos (x) - 2

    F (x) = sin (x) - 2x+C