Найдите x из пропорции 2/x=0,6/4

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 10:50
    0
    2/х=0,6/4

    0,6 х=8

    х=8/0,6=4/0,3=40/3=13 1/3
  2. 17 января, 12:42
    0
    Заранее извиняюсь за почерк.