Алгебра 9 кл

b1=500;

q=1/5;

b5-?

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 22:46
    0
    b1=500, q=1/5

    b2=500.1/5=500/5=100

    b3=100.1/5=100/5=20

    b4=20.1/5=20/5=4

    b5=4.1/5=4/5=0,8

    b5=b1. qˇ4, b5=500. (1/5) ˇ4, b5=500.1/625=500/625=20/25=4/5=0,8