Помогите решить пример

-3,075:1,5+0,5• (0.04-3 4/25)

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 02:14
    0
    -3,075:1,5=-2.05

    -2.05+0.5=1.55

    34/25=1,36

    0,04-1,36=-1,32