Реши линейное уравнение 9,7+11 + (-6,09r) = - 6+9,7-6,49r

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 06:24
    0
    9.7+11 + (-6.09r) = - 6+9.7-6.49r

    11-6.09r=-6-6.49r

    -6.09r+6.49r=-6-11

    0.4r=-17

    r=-17:0.4

    r=-42.5