Представьте многочлен в виде произведения : x в 2 степени - xy-7x+7y

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 03:45
    0
    х²-ху-7 х+7 у = (х²-ху) - (7 х-7 у) = х (х-у) - 7 (х-у) = (х-7) (х-у)