Найдите значение выражения

(b/a-a/b) * 1/b+a при а=1, b=1/3

Если что это "/" дробная черта.

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 17:30
    0
    (b/a-a/b) * 1/b+a = (ab/ab-ab/ab) * 1/b+a=0*1/b+a=0