Как решить без дискримината x^2 - 7x=0

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 04:34
    0
    Х^2-7 х=0

    х (х-7) = 0

    х=0 х-7=0

    х=7

    (0; 7)
  2. 16 февраля, 05:07
    0
    Вынести Х за скобки. Получится х (х-7) = 0

    Теперь риши 2 уравнения

    Х=0 и х-7=0

    Х=0. Х=7