Определить две последних цифры числа 2^2008 (степень)

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 04:26
    0
    2^1=2 - последняя цифра 2

    2^2=4 - 4

    2^3=8 - 8

    2^4=16 - 6

    2^5=32 - 2

    ...

    2^2008 - 6

    Ответ: {6}