Найдите значение выражений : - 1 целая 3/4: (-4 целых 3/8) помогите

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 15:58
    0
    -1 3/4: (-4 3/8) = 1 3/4:4 3/8=7/4:35/8=7/4*8/35=2/5=0.4