Решите уравнение 2 х в квадрате - х (2 х-5) - 2 (2 х-1) - 5=0

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 14:23
    0
    Вот я сделал незачто пока
  2. 8 июня, 14:33
    0
    2 х в квадрате - х (2 х-5) - 2 (2 х-1) - 5=0

    2 х в квадрате - 2x в квадрате + 5 х - 4 х + 2 - 5 = 0

    х - 3 = 0

    х = 3