Найдите неизвестный член пропорции: 1 / y = 4 / 56

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 13:11
    0
    из пропорцию:

    4/56=1/y следует, что: y = 56/4 = 14.

    Ответ: 14
  2. 12 сентября, 15:08
    0
    4 у=56

    у=14

    кажется так