Представьте в виде многочлена: (y+3) ²

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 00:12
    0
    по формуле суммы квадратов: (a+b) ²=a²+2ab+b²

    (y+3) ²=y²+2*3y+3²=y²+6y+9