До обеда скосили 4,8 га, что составляет 25% площади луга, сколько гектар скосили после обеда

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 16:16
    0
    1) 4.8*25=120 (г.) площадь луга

    2) 100-25=75 (%) осталось скосить

    3) 120:75=1.6 (га.) скосили после обеда

    ответ: 1.6 га