Арифметическая прогрессия / left (c_n / right) задана условиями: c_1=-3, c_{n+1}=c_n - 2. Найдите c_{5}

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 19:53
    0
    C2 = c1-2

    c2 = - 5

    c3=c2-2

    c3=-7

    c4 = c3-2

    c4 = - 9

    c5 = c4-2

    c5 = - 11