4 (2x-1/4) - (x+1) = 7 (x+2/7)

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 04:48
    0
    8x-1-x-1=7x+2

    8x-x-7x=2+1+1

    0=4

    если это уравнение то корней нет.

    если тождество то

    8x-1-x-1=7x-2=7 (x-2/7) тождество не верно