Запишете в виде степени 3 числа.

а) 9 б) 81 в) 243

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 10:09
    0
    9 = 3^2

    81 = 3^3

    243 = 3^4
  2. 18 июня, 11:27
    0
    короче, умножаешь эти все числа по три раза (вроде), воспользуйся калькулятором