Упрости и запиши в стандартном виде

3 х+2 х• (-3) у-5 х+7=?

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 00:15
    0
    3 х+2 х• (-3) у-5 х+7=0

    3 Х-6 ХУ-5 Х+7=0

    -2 Х-6 ХУ+7=0

    6 ХУ=-2 Х+7

    У = (-2 Х+7) / 6 Х