3 х в квадрате - 16 х+6+0 чему равно произведение корней

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 09:54
    0
    3 х ² - 16 х+6=0

    По теореме Виетта: Х1*Х2 = 6/3 = 2

    Ответ: 2