Решите неравенство 2 минус в торой степени + 3 в минус первой степени x=0,25

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 01:42
    0
    2^-2+3^-1

    1/4+1/3=3/12+4/12=7/12

    Дальше не хватает условий.