0,3x = - 10 в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 07:14
    0
    0,3 х=-10²

    0,3 х=-100

    х=-100/0,3

    х=-333, (3)

    Ответ: х=-333, (3)