Производная от e^2x какая?

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 21:52
    0
    Formula: eˇf (x) = eˇf (x). f' (x), (ax) '=a

    eˇ (2x) = eˇ (2x). 2 = 2eˇ (2x)
  2. 8 мая, 23:18
    0
    (e^ (2x)) '=e^ (2x) * (2x) '=2*e^ (2x)