Упростите выражение 4 (3x-2) + 7 более подробно

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 22:49
    0
    4 (3 х - 2) + 7 = 12 х - 8 + 7 = 12 х - 1
  2. 20 мая, 23:48
    0
    4*3x-4*-2+7=12x-8+7=12x-15