1) Для каких значений аргумента x равны нулю значения функции?

y=12x+18

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 02:52
    0
    12 х+18=0

    12 х=-18

    х=-18/12

    х=-3/2
  2. 1 августа, 02:59
    0
    12 х+18=0

    12 х = - 18

    х = - 1,5

    При х = - 1,5