Помогите!

3.5+4.5=

3.5 + (4.5) =

-3.5+4.5=

-3.5 + (-4.5)

3.5-4.5=

3.5 - (4.5) =

-3.5-4.5=

-3.5 - (-4.5) =

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 06:02
    0
    1) 3,5+4,5=8

    2) 3,5 + (4,5) = 8

    3) - 3,5+4,5=1

    4) - 3,5 + (-4,5) = - 8

    5) 3,5-4,5 = - 1

    6) 3,5 - (4,5) = - 1

    7) - 3,5-4,5 = - 8

    8) - 3,5 - (-4,5) = 1
  2. 4 апреля, 08:27
    0
    1. 8

    2. 8

    3. 1

    4. - 8

    5. - 1

    6. - 8

    7. - 8