Преобразуйте в многочлен стандартного вида (3+4y) (4y-3) - 16y^2

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 16:37
    0
    (3+4y) (4y-3) - 16y² = (4y+3) (4y-3) - 16y²=16y²-9-16y²=-9.