Проходит ли график функции

y = - 2x + 3:через точки: А (3; 0), В (0; 0), С (1; 1), D (10; -17) ?

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 22:31
    0
    A (3.0) не проходит

    0 = - 2*3+3=-3

    В (0.0) не проходит

    0 = - 2*0+3=3

    С (1.1) да проходит

    1 = - 2*1+3=1

    D (10.-17) да проходит

    -17=-2*10+3=-17