Упростить выражение: 16a^8 : a^4

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 07:26
    0
    16 а^8/а^4 (сокращаем)

    16 а^4
  2. 5 июня, 09:54
    0
    (16 a^8) / a^4 = 16 a^8/a^4 = 16 a^ (8-4) = 16 a^4