Написать уравнение окружности если ее центр о (4; 5) а радиус 3

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 17:49
    0
    (Х-Х0) ^2 + (У-У0) ^2=R^2

    X0, У0 - координаты центра окружности

    R - радиус окружности

    (Х-4) ^2 + (У-5) ^2=9