Приведите уравнения к виду ах^2+bx+c=0

4x^2-2x (3x+1) = 5

x^2 + (1-x) (1-3x) = x

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 01:54
    0
    4x²-6x²-2x-5=0

    -2x²-2x-5=0

    x²+1-3x-x+3x²-x=0

    4x²-5x+1=0