Приведите пример слагаемых: 3a-5b - 7a+2b

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 03:01
    0
    Если привести подобные слагаемые в первом примере, то получится 3a-5b

    Значение выражения 8m+2-5-7m=m-10 при m=17; подставляем и получается 17-10=7

    упростите выражение: 7y+14x-2x+4y=11y+12x