Найдите алгебраическую сумму многочленов (83a-91b) - (89a-1000b)

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 09:19
    0
    (83a-91b) - (89a-1000b) = 83a - 91b - 89a + 1000b = - 6a + 909b = - 3 (2a - 303b)