18+29*Х=76. Помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 11:52
    0
    18 + 29*х = 76

    29*х=76-18

    29*х=58

    х=58:29

    х=2
  2. 2 марта, 11:53
    0
    18+29*Х=76

    29 х=76-18

    29 х=58

    х=2

    Ответ: 2.