55-х=44. Помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 04:10
    0
    55-x=44

    -x=44-55

    -x=-11

    x=11
  2. 1 октября, 04:48
    0
    55-х=44

    -х=44-55

    -х=-11

    х=11.

    Ответ: 11.