10-в = (а-в) какое решение будет

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 00:15
    0
    10-в = (а-в)

    10-в+в=а

    10=а

    а=10
  2. 8 апреля, 02:19
    0
    10-b = (a-b)

    10-b=a-b

    10-a=0

    a=10