Упростите выражение

Б) 5a^2 (-3a^3) ^2

В) (2x^2*y) ^3

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 13:21
    0
    Б) 5a^2 (-3a^3) ^2 = 5 а^2*9 а^6=45 а^8

    В) (2x^2*y) ^3 = 8 х^6*у^3