1) Указать сумму моды и размаха ряда чисел: 10,6,11,6,4.

2) Спортивная лодка шла по течению реки 3 часа, а это же расстояние против течения реки прошла за 4 часа. Определите собственную скорость лодки, если скорость течения реки 2 км/ч.

3) Решить уравнение: 3 (x-2) = 8 х+9

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 23:17
    0
    Решение задания приложено 1,2
  2. 8 марта, 00:55
    0
    3) 3x-6=8x+9

    3x-8x=9+6

    -5x=15

    x=-3

    1) Сумма моды: 10+6+11+6+4=37

    Размах: 5

    Помог чем мог