Вычислите:

(5-60:1) (5-60:2) (5-60:3) ... (5-60:30)

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 04:14
    0
    (5-60:1) (5-60:2) (5-60:3) ... (5-60:30) = (5-60) (5-30) (5-20) ... (5-2) = (-55) (-25) (-15) ... 3

    -20625<3