4x^2+9 меньше или равно 12x

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 10:05
    0
    4 х^2+9-12 х меньше либо равно 0. 4 х^2-12 х+9=0

    (2 х-3) ^2=0

    х=3/2 нанести эту точку на чистовую прямую ох. расставить знаки + и + на промежутках. И ответ решений нет, так как парабола находится выше оси ох